频率响应 | 20Hz - 20 kHz,+0/-1dB |
| 总谐波失真 (THD) | <0.5%,20Hz - 20kHz |
| 互调失真 | = / <0.35% |
| Conversion Rate | >10V/us |
| 电压增益 | 33dB |
| 信噪比(低于额定功率 20 Hz - 20 kHz,A 加权声级) | >100dB |
| 阻尼因数 | >200 (8Ω, 10Hz - 400Hz) |
| 串音 | -75dB @ 1kHz,-59dB @ 20kHz,以额定输出功率为参考 |
| 输入的灵敏度 | 0.775V或1.4V(额定功率8Ω) |
输入阻抗 | 20kΩ |
| 输入接口 | 每路通道一枚平衡式XLR连接器 |
| 输出连接器 | 每路通道一枚4-针Speakon®连接器与一对接线柱 |
| 前面板组件 | 电源开关、通道增益控制旋钮 |
| 后面板组件 | 输出模式开关:立体声、并行、桥接;输入灵敏度开关:0.775V、1.4V |
| Power Indicator | 蓝绿双色LED |
| Signal Indicator | 每路通道一枚绿色LED |
| Clip Indicator | 每路通道一枚黄色LED |
| Fault Indicator | 每路通道一枚红色LED,表示通道关闭 |
| Power cables | 电源插头:10A,250V;电源线:CCC 3x1.5mm2 |
| 保护 | 防止短路、空载、开关机噪音、无线电干扰保护电路 |
| Ventilation | 由前往后的空气对流机制 |
| 散热 | 内部空气强排散热,风扇冷却,快速调节,温度保护 |
| 尺寸(W × H × D) | 19” x 3.5” x 15.6” (482 mm x 89 mm x 395 mm) |
| 净重量 | 20.4 lb (9.3 kg) |
运输重量 | 24.7 lb (11.2 kg) |